вторник, 26 июня 2007 г.

Письмо из ЕвроПокера

Мне сказали, что у них нету русских аффилейт менеджеров. Но раз я им написал, значит скоро будут (типа комплимент мне сделал).

На вопрос как стать первым русским аффилейт менеджером, они сказали, что следите за нашей страницей вакансий.

А еще человек насмешил меня такой фразой "Я бы с удовольствием сам стал простым аффилейтом, но не могу, так как уже являюсь аффилейт менеджером."

Какой ужас. Я уверен что аффилейт менеджеры зарабатывают раз в 10 больше, чем средней руки аффилейт типа меня.

Ну и последнее, что меня огорчило, что в ЕвроПокере нет персольных аффилейт менеджеров. Фу.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Ну, общественное мнения о прибыльных специальностях сильно отличается от действительности... Знаю бизнесмена с доходом в 20к рублей. Хотя совсем недавно думал что все бизнесмены олигархи...

Может этому манагеру не везет на хороших аффилиатов ? Вот он и думает о смене работы... Хотя может это индииц, который просто пытался сделать комплимент...

Анонимный комментирует...

Мне тоже казалось что аффилейт-менеджера зарабатывают намного больше чем аффилейты, но почему-то раздумал. Не думаю что компания так стала бы много платить, с другой стороны что-то же их удерживает на той работе, если они могли бы сами на партнерку работать т.к. все знают.

А нельзя быть и аффилейт менеджером и аффилейтом?

Truncus комментирует...

Данные Пантасии, это хэд хантерская контора для онлайн казино. Вакансии - аффилиэйт менеджер восточно-европейского направления - требования ..... зарплата - 35 тыс фунтов в год! (per annum) Теперь сами считайте. Плюс комиссионные. А они в каждой конторе разные.
Но в среднем, 35-45 тыс фунтов в год - это ооочень хорошая зарплата партнерского манагера.
Года два назад я тесно общался с партнеркой Гэмблинг Фед, они мне предложили стать аффилиэйт манагером - зарплата - 35 тыс но только долларов. Плюс громадные перспективы. Я отказался. Не из-за денег. Просто надо было изучить еще пару славянских и переехать к ним с страну. На кой оно мне нужно. Зато сказали, что могу без проблем вести свои сайты. Кстати, насчет того, что манагеры не могут быть аффилятами и иметь свой сайт - это все зависит от конкретной проги. Но ИМХО, если они шкребут комиссию с подопечных аффилятов - на кой им продвигать свои несколько сайтов, если можно помочь продвинуть свои казины у сотни-другой аффилятов.